• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Zobra.ru » Игры » Игровая индустрия » Выставочный зов долга
Создать аккаунт

Уже есть аккаунт? Войти

Присоединяйся к игровому сообществу!

Создай свой игровой блог, делись мнением, продвигай любимые игры в рейтинге.

Выставочный зов долга

Раздел: В разработке

Грандиозное событие нынешнего года было анонсировано всего неделю назад, но уже успело обрасти вполне себе увлекательными подробностями. Как, вы еще не в курсе? В сентябре в Лос-Анжелесе пройдет первый в истории ивент, посвященный популярной серии шутеров под названием Call of Duty XP.


Так вот, про заявленную презентацию мультиплеера Modern Warfare 3, а также турнир по Black Ops с призовым фондом в один миллион долларов мы уже знаем. Кстати, соревноваться будут 32 команды по 4 человека в каждой. Ну а тем, кто пока не чувствует себя уверенно для того, чтобы принять участие в этом грандиозном чемпионате, организаторы предоставят возможность чисто для веселья сразиться в режимах борьбы с зомби, пройти спецоперации, ну или же погонять в мультиплеере. Тут вознаграждения будут уже не такими серьезными, но все равно приятными.

Ну а если кому-то надоест просиживать пятые точки перед экраном мониторов и телевизоров, на Call of Duty XP приготовят потрясающий экшн, что называется, в реальной жизни. Во-первых, у всех участников будет возможность попробовать свои силы на настоящем полигоне. Такая миссия была в Modern Warfare 2, когда от игрока требовалось пройти участок, устранив необходимое количество мишеней за определенное время. Ну а, во-вторых, на выставке будет представлена карта Scrapyard (все из того же MW2), отстроенная в натуральную величину! По ней можно будет побегать и поиграть в пейнтбол — у нас нет совершенно никаких сомнений, что эта затея окажется крайне популярной среди всех посетителей. Жаль только, что клейморы не выдадут.

Тем же, кто потерял драгоценные силы на турнире или в результате беготни по локациям, организаторы предложат подкрепиться в «Бургер Тауне». Если верить информации на официальном сайте, «пришло время питаться как настоящие солдаты. Ну, или типа того». После того, как посетители вкусят пищу материальную, всех желающих пригласят отведать пищи духовной: на выставке будет работать собственная «Оружейная палата», где покажут и расскажут историю вооружения Call of Duty с 2003 года и по сегодняший день.

Кстати, все средства от продажи билетов на это мероприятие будут пожертвованы на Call of Duty Endowment — программу, помогающую бывшим военным найти свое место в мирной жизни. Здорово, если так. Не все же Котику деньги лопатой загребать.
  • Просмотров: 169
  • Дата: 8 июля 2011 09:41
Александр
Получить ссылку

Комментариев (1)

Предупреждение!
Для добавления комментариев необходимо Создать аккаунт, если он уже есть Войти

Понравился пост «Выставочный зов долга» к игре Игровая индустрия, хочешь поделиться мнением, задать вопрос? Прокомментируй пост! Оцени работу автора и повлияй на рейтинг Игровая индустрия.

Дмитрий

MrBlack (Ст. сержант)
8 июля 2011 19:46

Жаль что в Росии такие события не проводят :angry:

Игрок дня

Ваня

STEiN

Ефрейтор

  • Постов: 2
  • Рейтинг: 60(points)

Обратная связь

По всем вопросам или предложениям пишите:

admin[at]zobra.ru
или в блог
?
Следить за новостями Игрового сообщества Zobra.ru в Yandex
Ivnet Cinema We Sound Right
Загрузка...