• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Zobra.ru - Игровое сообщество - все о играх
Zobra.ru » Игры » Aion: The Tower of Eternity » Обновление до версии 2.6
Создать аккаунт

Уже есть аккаунт? Войти

Присоединяйся к игровому сообществу!

Создай свой игровой блог, делись мнением, продвигай любимые игры в рейтинге.

7.0

Обновление до версии 2.6

Раздел: Новости

Компания "Иннова" сообщает, что вчера, 5 июля, Aion версии 2.6 "Сети Баррута" с опережением графика, на 6 часов раньше запланированного срока, установлен на официальные русские серверы.


Компания "Иннова" сообщает, что вчера, 5 июля, Aion версии 2.6 "Сети Баррута" с опережением графика, на 6 часов раньше запланированного срока, установлен на официальные русские серверы.

Новая ступенька эволюции игры стала очередным шагом к глобальному апдейту 3.0. Правда, она появится не так скоро, как хотелось бы пользователям, и ее предварят еще несколько версий с порядковыми номерами, начинающимися с двойки.

Но все это в будущем, а сейчас игроки смогут оценить преимущества автоматического набора групп, найти новые предметы, божественные камни, питомцев и задания. А пользователям, достигшим 50 уровня из 55 возможных, станет доступна еще одна временная зона. Обо всех изменениях, привнесенных версией 2.6, можно прочесть на форуме проекта в соответствующей теме.

Напомню, обновление версии 3.0 выйдет к декабрю этого года. :w00t: :w00t:
Александр
  • Zemene
  • Звание: Мл. сержант
  • Прочитано: 473
  • Размещено: 6 июля 2011 16:36
Получить ссылку

Комментариев (4)

Предупреждение!
Для добавления комментариев необходимо Создать аккаунт, если он уже есть Войти

Понравился пост «Обновление до версии 2.6» к игре Aion: The Tower of Eternity, хочешь поделиться мнением, задать вопрос? Прокомментируй пост! Оцени работу автора и повлияй на рейтинг Aion: The Tower of Eternity.

G.Eugene

26 августа 2011 09:04

Звание: Мл. сержант (184(points))

Игра хорошая, согласен с Zemene, однако по моему мнению большой минус это кол-во классов, очень малый выбор, 4 основных(базовых) + по 2 на каждый базовый класс.
Оценил на 8 из 10
G.Eugene
>

Sygon

7 июля 2011 14:01

Звание: Ст. сержант (735(points))

Спасибо за обратную связь. Попробую поиграть.
Оценил на 6 из 10
Sygon
>

Zemene

6 июля 2011 17:37

Звание: Мл. сержант (234(points))

Я играл, игра очень хорошо сделана. Это как смесь WoW (немного анимэшная графика) и Lineage 2 (ну собственно это ихний же проект компании "NCsoft").

Есть свои особенности:

  • Очень богатая настройка внешности персонажа (от роста до цвета глаз)
  • В игре можно летать (на своих крыльях)
  • Красочные пейзажи
  • Большой выбор орудий и прочих предметов (причем все очень хорошо прорисовано)
  • + большое количество бесплатных серверов
Александр
>

Sygon

6 июля 2011 17:29

Звание: Ст. сержант (735(points))

Народ! Кто в нее играл? Какие отзывы?
Оценил на 6 из 10
Sygon
>

Игрок дня

Тимур

sasaul

Рядовой

  • Постов: 18
  • Рейтинг: 40(points)
AIMP3 - free audio player

Обратная связь

По всем вопросам или предложениям пишите:

admin[at]zobra.ru
или в блог
?
Следить за новостями Игрового сообщества Zobra.ru в Yandex
Ivnet Cinema We Sound Right
Загрузка...