Создать аккаунт
Уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к игровому сообществу!
Создай свой игровой блог, делись мнением, продвигай любимые игры в рейтинге.
God of War: Ascension больше похож на первые две части серии
Раздел: Новости

Директор игры God of War: Ascension Тодд Пэйпи (Todd Papy) поведал о некоторых особенностях синглплеерной части приквела к истории великой мести Кратоса богам Олимпа. Информации не очень много, но определенную пищу для размышлений она дает.
Так стало известно, что боевую систему и оружие значительно обновят, как и самого главного героя. Сделано это в связи с тем, что Кратос в God of War: Ascension будет моложе, чем в основной трилогии, что должно отразится как на его внешнем виде, так и на геймплее. В игру добавят новые локации, геймплейные элементы, персонажей, паззлы и мини-игры, а также врагов, покрупнее уже показанного в роликах Циклопа.
Разработчики обещают, что новая игра будет по духу, геймплейно и визуально ближе к первым двум играм серии. По продолжительности одиночная кампания сопоставима с God of War. Новым композитором стал Тайлер Бейтс (Tyler Bates), успевший плодотворно поработать и в Голливуде (300, Sucker Punch и др.), и в игровой индустрии (Army of Two: The 40th Day, Rise of the Argonauts и др.).
Кооперативного режима в сюжете не предусмотрено. Зато разработчики серьезно переделали систему разрушений, анимацию персонажей, алгоритмы обсчета поведения одежды, волос и освещения и систему лазанья по вертикальным поверхностям. Также в игре будет поддержка 3D.
Вернуться к игре
Теги: God of War, God of War 4, GOW4, gow
Комментариев (0)
Понравился пост «God of War: Ascension больше похож на первые две части серии» к игре God of War 4, хочешь поделиться мнением, задать вопрос? Прокомментируй пост! Оцени работу автора и повлияй на рейтинг God of War 4.
Последние комментарии
Обратная связь
?
Игры недели: Max Payne 3, Diablo 3, Call of Duty: Modern Warfare 3, Mass Effect 3, Battlefield 3, NFS The Run, Rage, Elder Scrolls 5: Skyrim, GTA 5
Наверх

