• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Zobra.ru » Игры » Metro: Last Light » При старте игры не будет мультиплеера
Создать аккаунт

Уже есть аккаунт? Войти

Присоединяйся к игровому сообществу!

Создай свой игровой блог, делись мнением, продвигай любимые игры в рейтинге.

При старте игры не будет мультиплеера

Раздел: Новости


Первоначально сообщалось, что в проекте Metro: Last Light будет мультиплеерный режим. Вчера студия 4A Games сообщила о том, что решила временно притормозить его создание. Некоторое время назад над несколькими мультиплеерными задумками работала небольшая отдельная группа разработчиков.

На Е3 2012 создатели игры убедились в том, что фанатов гораздо сильнее волнует судьба одиночного режима. Поэтому данную команду включили в состав основной рабочей силы, сосредоточившись только на синглплеере.

В итоге на момент релиза мультиплеера в игре не будет. Тем не менее, девелоперы не хотят полностью отказываться от этой затеи и своих наработок. Поэтому они не исключают возможности более позднего появления дополнения с мультиплеером. По их словам, на установленное время релиза самой игры это решение не повлияет.
  • Просмотров: 43
  • Дата: 13 октября 2012 19:30
Александр
Получить ссылку

Комментариев (0)

Предупреждение!
Для добавления комментариев необходимо Создать аккаунт, если он уже есть Войти

Понравился пост «При старте игры не будет мультиплеера» к игре Metro: Last Light, хочешь поделиться мнением, задать вопрос? Прокомментируй пост! Оцени работу автора и повлияй на рейтинг Metro: Last Light.

Ivnet Cinema We Sound Right
Загрузка...