• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Zobra.ru » Игры » Игровое сообщество » Небольшое обновление 1.01
Создать аккаунт

Уже есть аккаунт? Войти

Присоединяйся к игровому сообществу!

Создай свой игровой блог, делись мнением, продвигай любимые игры в рейтинге.

Небольшое обновление 1.01

Раздел: В разработке

Дорогие друзья сегодня если если Вы заметили у нашего сайта были небольшие проблемы с сохранением постов и кое где изображения отображались не так как нужно. Все это было не просто так на сайте были произведены небольшие изменения.

Теперь при загрузке больших изображений создается еще одна картинка которая отображается в посте она идет ограничена по ширине в 600px. Это ускорит процесс загрузки поста со множеством изображений.

Пример обои из diablo III:






Попробуйте и Жду Ваших комментариев.
  • Просмотров: 602
  • Дата: 7 июля 2011 17:02
Сергей
  • Grey
  • Ст. сержант
Получить ссылку

Комментариев (3)

Предупреждение!
Для добавления комментариев необходимо Создать аккаунт, если он уже есть Войти

Понравился пост «Небольшое обновление 1.01» к игре Игровое сообщество, хочешь поделиться мнением, задать вопрос? Прокомментируй пост! Оцени работу автора и повлияй на рейтинг Игровое сообщество.

Александр

Zemene (Ст. сержант)
7 июля 2011 20:59

Спасибо :joyful:
Сергей

Grey (Ст. сержант)
7 июля 2011 20:25

Это делается скриптом но пока мы так не хотим делать из-за по ряду причин :wink: Возможно в будущем.

PS Веселый аватар :D
Александр

Zemene (Ст. сержант)
7 июля 2011 20:05

Да так лучше, а то только на определенное место нажимать нужно было, не очень удобно.
А было бы еще лучше если бы вы сделали что бы изображение разворачивалась прямо в этом окне. :)

Игрок дня

Виталий

wizard

Ефрейтор

  • Постов: 42
  • Рейтинг: 111(points)

Обратная связь

По всем вопросам или предложениям пишите:

admin[at]zobra.ru
или в блог
?
Следить за новостями Игрового сообщества Zobra.ru в Yandex
Ivnet Cinema We Sound Right
Загрузка...