Главная Обратная связь В избранное

ZOBRA.ru - Игровой онлайн журнал

ZOBRA.ru - это игровой онлайн журнал, созданный с целью ознакомления пользователя с современной игровой индустрией, актуальными игровыми платформами: Xbox 360, PS3 (Playstation), PSP, PC, Wii и играми для них.
Zobra.ru » Xbox 360 » Assassin's Creed меняет жанр...
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Поделиться
Просмотров: 312 31-01-2011, 11:07
Assassin's Creed меняет жанр...
Сотрудники компании Ubisoft при помощи Twitter опубликовали информацию касательно будущего серии Assassin's Creed. Над будущей игрой уже работают, причем проектом занимается студия Massive, известная своими стратегиями (вспомнить хотя бы практически шедевральную World in Conflict и Ground Control).
Трудно судить, как будет выглядеть стратегия, которая бы вписалась во вселенную знаменитых паркур-экшнов, однако можно предположить, что разработчики используют псевдоисторический антураж и добавят от себя военных действий. Благо, наполненная интригами и конфликтами, реальность Assassin's Creed этому не противоречит. Очень может быть, что новый проект будет содержать сильную онлайн-составляющую, ведь этот сегмент рынка крайне прибыльный.
По словам представителей Ubisoft, Massive – не единственный разработчик новой игры. Однако название другой студии пока не разглашается. Новую информацию об игре следует ждать в наступающем году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Журналисты
31 января 2011 16:38
Комментариев: 24

deVILson

если из экшена сделают стратегию, думаю, это убьет альтаира и всех его предков, и Ас.Крид придет конец!)
Admin
31 января 2011 17:02
Комментариев: 33

Ducan

Да уж... интересно кто против кого будет сражаться в стратегии про ассасинов wink . Наверное куча ассасинов будет бежать с мечами против рыцарей. Както от самой идеи не посебе становится.
Пользователь
3 февраля 2011 21:09
Комментариев: 8

Hurricane

Ну я считаю что разработчики добавят как бы подмиссии с элементами стратегии...Ну в общем время покажет,а именно покажет что разработчикам в голову взбредет или уже взбрело wink
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Автор: Hurricane Рейтинг / Публикаций: 80 / 14
8 Голосов: 8
+
Вся информация размещена на основании соглашения Внимание, вся информация размещена на сайте пользователями, поэтому владельцы сайта не несут ответственности за правдивость, валидность, степень контрафактности. Все файлы хранятся на файлообменниках. Если Вы считаете что информация размещена неправомерно, сообщите пожалуйста в службу поддержки и информация будет незамедлительно удалена.