• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Zobra.ru » Игры » Beyond: Two Souls » Чтобы пройти Beyond: Two Souls игроку потребуется более 10 часов

    Чтобы пройти Beyond: Two Souls игроку потребуется более 10 часов

    Quantic Dream всегда радовала геймеров своими постановками и кинематографическими игровыми новеллами. Новый проект Beyond: Two Souls разрабатывается уже долгое время и его с нетерпением ожидают многие. Недавно в сети Интернет появилась информация о том, что на прохождение игры придется потратить около 10 часов реального времени. Эти данные распространил глава французской студии-разработчика Дэвид Кейдж. Он отметил, что для игры такого жанра данный показатель является достаточным. Все дело в том, что предыдущий проект компании Quantic Dream под названием Heavy Rain удалось одолеть не всем. Из-за затянутости сюжета до финальных титров удалось добраться лишь 75% геймеров. Поэтому разработчик не планируется превышать планку в 10 часов, чтобы не отпугнуть игроков, которые могут заскучать.

    Чтобы пройти Beyond: Two Souls игроку потребуется более 10 часов Beyond: Two Souls

    Чтобы подогреть интерес публики, глава студии продемонстрировал 35-минутный ролик, который наглядно демонстрирует игровой процесс. Релиз «интерактивного кино» намечен на 8 октября 2013 года эксклюзивно для консоли PlayStation 3.
    Dmitrue
    • Просмотров: 246
    • Дата: 2 мая 2013 17:27

    Популярные посты


    Новости других игр

    Новости игры

    Загрузка...